Время охуительных историй

Колобок

Меня поставили на окно, наверное, чтобы я остыл. Солнце слепило глаза так, что у меня в носу защекотало, и я чихнул. Из-за этого я упал и покатился с холма, на котором располагалась изба, вниз. Позади меня были слышны матерные ругательства деда. Я хотел ответить ему так же, но в рот набивалась пыль и мешала мне.

Мир вертелся вокруг меня, пока я не врезался в какого-то ушастого хрена.

— Что ты такое? — испуганно спросил хрен.

— Я — Колобок, — отвечаю я.

— Колобок? — ушастый задумался — А давай я тебя съем!

— А вот хуй тебе! — отвечаю я ему — я от деда ушёл, от бабки ушёл, нахуй их послал, и от тебя, хрен ушастый, уйду, да ещё обоссу напоследок.

— Не надо! — испугался ушастый.

Тут я почувствовал, что травинка попала мне в нос и щекочет. Я чихнул и покатился дальше.

Катился я, пока не врезался в кого-то коричневого.

— Что ты за хуйня? — испуганно спросил Коричневый.

— Я — Колобок, — говорю я — я от деда ушёл, я от бабки ушёл, я от какого-то ушастого хрена ушёл, нахуй их послал, а ушастого ещё и обоссал. А тебя я ещё и обосру.

Не успел Коричневый что-то ответить, как пыль заставила меня опять чихнуть и я покатился дальше.

Катился, пока не врезался в кого-то серого.

— Что ты такое? — спрашивает Серый

— Я — Колобок! Я от деда ушёл, я от бабки ушёл, я от ушастого ушёл, я от коричневого ушёл, нахуй их послал, обоссал, обосрал, а тебя ещё и...

— Ну и катись нахуй отсюда! — Серый толкнул меня своей конечностью и я покатился.

Когда я застрял в густой траве, я остановился, на этот раз надолго. Но потом я увидел чей-то хвост.

— Опаньки, — сказал Хвостатый — Колобок!

— Да, — говорю — вы тоже съесть меня вздумали?

— Вот ещё, — фыркнул Хвостатый — ты в пыли и грязи весью

— Это правильно. Меня дед с бабой съесть хотели — я от них ушёл и нахуй послал. Ушастый хотел съесть — я от него ушёл, нахуй послал и обоссал. Коричневый хотел — я от него укатился, нахуй послал, обоссал и обосрал. Серый хотел — я от него съебался, нахуй послал, обоссал, обосрал и...

Тут я почувствовал укус.


Теракт

Решил я однажды устроить теракт. Достал из-под кровати РПГ, вышел на улицу и заебошил наугад. Как назло, из подворотни выезжал говновоз. В него-то ракета и попала. Если вы думаете, что содержимое говновоза потушило пожар, то вы ошибаетесь. Непостижимым для меня образом, оно послужило топливом и к тому же разлетелось по округе горящими вонючими каплями.

Пиздец, кароч.

Я спрятался в своём доме.


Вампус

Расскажу вам о своей недавней охоте. Вот вы знаете, как на Вампуса охотиться?

Сначала нужно найти пещеру. Да-да, пещеру, в которой он живёт. Как найти такую пещеру, я уже сказать не могу — у нас о таких обычно известно многим охотникам, но если вы не знаете, то найдите специалиста по Вампусам и расспросите его. Учтите, что он может вам наврать, если его уже подкупил другой охотник, или если он сам является таковым, но тут уж ничем помочь не могу — обманут, значит, обманут, подбирайте тщательней.

Так, что-то я отвлёкся. О своей последенй охоте. В общем, собрался, взял лук со стрелами, захожу в пещеру. Слегка побродив, я услышал неясный шум. Прислушался — так и есть: где-то поблизости грот с летучими мышами. Да и фиг с ним! Я и пошёл туда, где, как мне казалось, было тише.

Я ошибся. Убегая от вьющихся вокруг меня летучих мышей, я бежал не глядя, пока, наконец, не прибежал куда-то. Я почувствовал вонь Вампуса.

Достаю лук, стреляю и слышу его крик. Ура! Подхожу к его туше, а потом и думаю: «А нахрена я его убил?»